DE  

Team

Team

Das Führungsteam von Bouygues Energies & Services EnerTrans.

Rudolf Meier

Geschäftsführer

rudolf.meier@bouygues-es.com

Hugo Hänni

Controlling & Administration

hugo.haenni@bouygues-es.com

Martin Weibel

Leitungen Ost

martin.weibel@bouygues-es.com

Thomas Wirz

Anlagen Ost

thomas.wirz@bouygues-es.com

Antonio Cabras

Anlagen/Leitungen West

antonio.cabras@bouygues-es.com

Giacomo Truaisch

Anlagen/Leitungen Tessin

giacomo.truaisch@bouygues-es.com

Steffen Otto

Deutschland

steffen.otto@bouygues-es.com

Marc Del Degan

Asset Management Support

marc.deldegan@bouygues-es.com


Organigramm

Das aktuelle Organigramm der Bouygues E&S EnerTrans AG

Organigramm Bouygues E&S EnerTrans AG